The smart Trick of купить аккаунт фейсбук пзрд That Nobody is Discussing

PWS

Пройден бан рекламного кабинета документами. Имеет зеленую плашку в разделе рк, качества.

Качественная ручная регистрация аккаунта в самописных антидетект браузера с ипользованием профессиональных мобильных прокси серверов

Мы считаем, что если уметь проходить подтверждение личности, выискивать на биржах ПЗРД аккаунты не стоит. В командах этим занимаются целые фарм отделы под руководством медиабайеров.

Автореги стоят копейки, а вот акки с пройденным ЗРД и прогревом – намного дороже

Арендные аккаунты – акки реальных пользователей, которые берутся за плату во временное пользование. Насчёт ПЗРД не все однозначно.

Просто укажите, что это не ваш аккаунт. Связывать учетки не нужно

Используйте аккаунты через прокси, это спасет от блокировки и сохранит гарантию!

Большой выбор аккаунтов, почтовых ящиков, социальных сетей и различных услуг

Не спешите лить трафик с купленных акков – понятно, что чешутся руки запустить их в работу, но сперва просто поиграйтесь с профилем.

Автореги ПЗРД. Фармеры умеют вызывать ЗРД на авторегах и проходить его за сутки. Такие аккаунты делаются массово. С таких аккаунтов без дополнительного фарма или подвязки к трастовым аккаунтам сложно заливаться, потому что в любой может прилететь повторный ЗРД или бан навсегда.

У нас вы можете найти огромный ассортимент различных страниц ФБ для бизнеса. Вы можете выбрать профиль по количеству друзей и их национальности. К вашим услугам Европейские страницы: Германия, Англия, Франция, Испания, Скандинавия, Балканские страны и т.

Людям которые не зарабатывают в интернете. Срочно изучайте азы арбитража, закупайте аки и начинайте свои первые купить аккаунт фейсбук пзрд тесты

Подозрительные действия. Регистрируетесь слишком быстро или слишком медленно, используете совсем новый аккаунт, отправляете чрезмерное количество сообщений, то есть любое отклонение от нормы среднего пользователя.

Не спешите лить трафик с купленных акков – понятно, что чешутся руки запустить их в работу, но сперва просто поиграйтесь с профилем.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *